Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах за сутки задержали 127 нарушителей режима самоизоляции

Их сопроводили в отделы полиции

Как выяснили «Челнинские известия», накануне, 27 апреля, за нарушение режима самоизоляции полицейские патрули задержали 127 горожан. Из них днем самовольно покинули свои квартиры 100 человек, ночью – 27. Все они не имели разрешительных документов.

 

В отношении этих них составлены административные протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Материалы переданы в городской суд.

 

С начала введенного режима самоизоляции в Набережных Челнах оштрафовано уже 1478 горожан.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 28 апреля 2020 - 11:47
    Елена
    Не знаю где и как, но вчера Боровецкий бульвар был переполнен отдыхающими...
  • 28 апреля 2020 - 12:03
    Елене
    Вы везде бываете ,все видите и как вы успеваете?
  • 28 апреля 2020 - 12:12
    Интересно, а вообще какой суточный план у "блюстителей порядка" по составлению протоколов. Так и напоминает мультфильм "Чиполлино"...
  • 28 апреля 2020 - 12:19
    Андрей
    А вы статистику не ведёте,сколько человек осталось без работы из-за так называемой эпидемии
  • 28 апреля 2020 - 13:05
    Игорь
    Ну ходят люди и ходят надоели уже своей изоляцией
  • 28 апреля 2020 - 13:13
    Игорь
    Молодцы корона не должна проникнуть в наш город.
  • 28 апреля 2020 - 13:42
    просто математика
    могу ошибаться, но это рекордное число с начала месяца. Кто медаль получит? Кому премию выпишут?
  • 28 апреля 2020 - 14:11
    Кстати, интересно план выполнили или нет?
  • 28 апреля 2020 - 14:25
    Не менее 100, судя по ежедневным рапортам с помпой!
  • 28 апреля 2020 - 15:32
    Вася
    Не мудрено в квартире топят как зимой. И счета будут соответственные. Сидеть в квартире и на ноль опустить иммунитет. Когда на улице 18 градусов и больше.
  • 28 апреля 2020 - 15:37
    Дед
    Палочная система показателей работает.
  • 28 апреля 2020 - 15:48
    Андрей
    Статья для штрафа есть, а закона нет! Нет такого закона ,,самоизаляция",есть только постановление. Коап подразумевает наказание за нарушение каких либо правил прописанных в законе, Постановление ни есть закон!
  • 28 апреля 2020 - 16:15
    Александр
    Ключевое слово, при чрезвычайной ситуации, так что шлите их
  • 28 апреля 2020 - 21:30
    Житель
    Штрафы выписывают и не один юрист не поможет. Потом приставы ещё и счета с картами блокируют и деньги снимают.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!