18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

За четыре дня десяток яиц подорожал на двадцать рублей

За четыре дня десяток яиц подорожал на двадцать рублей

Ценник меняется ежедневно

Продавец одной из сети супермаркетов в Челнах рассказала о том, что уже на протяжении четырех дней, по утрам, ей приходится менять ценники на куриные яйца.

 

«Каждое утро в течение четырех дней я начинаю с того, что меняю ценники на яйца. Яйца первой и второй категории дорожают каждый день примерно на рубль-три. А яйца отборной категории дорожают ежедневно на пять рублей. Если неделю назад они стоили 70 рублей, то сейчас 90», - сообщает продавец.

 

Также она призналась, что такую прогрессию цен видит впервые. «Подорожание в марте-апреле – это стандартная процедура, но обычно продукт дорожает процентов на пять, максимум - десять. А то, что сейчас происходит с ценами на куриные яйца, я вижу первый раз», - призналась продавец.

 

Кроме того, она уверена, что это не конец, и до мая рост цен не прекратится. «Думаю, цены до Пасхи еще будут подниматься, может быть, не на пять рублей, но однозначно станут выше», - считает девушка.

 

Ранее мы сообщали, что челнинские кондитеры уведомили торговые сети о повышении цен на свою сладкую продукцию. Переписывать ценники кондитеров заставляет рост цен на сырье.

 

В Набережных Челнах подорожали яйца

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?