18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Андрей Губин: «Я совершенно одинок и существую на $250 в месяц»

Андрей Губин: «Я совершенно одинок и существую на $250 в месяц»

Общественность потряс новый снимок Андрея Губина. На фотографиях, сделанных в Шарм-эль-Шейхе, у...

Общественность потряс новый снимок Андрея Губина. На фотографиях, сделанных в Шарм-эль-Шейхе, узнать некогда молодого и лучезарного певца непросто. Поклонники были шокированы внешним видом знаменитости и задались вопросом: чем же сейчас занимается звезда 90-х? Артист решил рассказать журналистам о своей жизни.

Секс-символ 90-х, более 10 лет назад завершивший карьеру из-за серьезной болезни нервной системы, не появляется на публике и ведет уединенный образ жизни. Журналистам он рассказал, что сейчас совершенно одинок.

 «С женщинами у меня нет отношений. Хотя я их очень люблю. Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд сливают меня», - признает Губин.

Артист говорит, что готов к созданию семьи, но не хочет ее заводить, пока не поправит здоровье: «Чтобы она пришла и меня больного-хромого лечила - я так не хочу».

Из-за болезни Андрей Губин не работает - живет на средства, заработанные во времена своей концертной деятельности, пишет starhit.

«Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На $250 в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на развлечения не трачу. Ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого - я не люблю, когда беспокоят меня», - откровенничает Губин.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?