18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На подиум в Челнах вышли модели-пенсионерки [+фото]

Женщины продемонстрировали деловые костюмы

В Набережных Челнах сегодня проходит фестиваль дизайнерского и театрального искусства «Территория моды». Свои работы представляют дизайнеры со всей России: Тюмени, Уфы, Челябинской области, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана. Представлено 38 конкурсных номеров.

 

Среди участников - четыре челнинских театра моды. Одежду в основном  демонстрировали дети и студенты, а в одном случае - женщины от 60 лет и старше. Пенсионерки вышли на подиум в деловых костюмах.

 

«Мы занимаемся в ДДТ №15 в поселке ГЭС. Женщины пришли когда-то на занятия в университет третьего возраста, но после окончания не захотели расставаться. Вот мы и организовали два коллектива - хореографический ансамбль «Гармония» и театр моды «Элегант». В программе фестиваля не было такой возрастной категории, но мы напросились, чтобы себя показать», - рассказала руководитель коллектива Ольга Гагарина.

 

Сегодня проходит основной показ, а завтра состоятся гала-концерт, круглые столы с участием известных дизайнеров и награждение победителей фестиваля. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?