18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

На концерте "Би-2" в Челнах на сцену вышел медведь (фото, видео)

Выступление популярной группы прошло в Ледовом дворце

 

 

В Ледовом дворце Набережных Челнов вечером 28 апреля прошел концерт группы "Би-2". В нашем городе коллектив выступил с новой шоу-программой и представил песни из своего десятого альбома "Горизонт событий".


В Ледовом дворце не было свободных мест - ни в зале, ни на танцполе. Концерт был продуман до мелочей, особенно эффектным получилось визуальное оформление – за счет использования широкого, движущегося, изогнутого экрана в форме арки.

 

 

Публика громко поддерживала исполнителей, а на пятой, одной из любимых, старых песен "Молитва", зал дружно подпевал Леве и Шуре.

 

Помимо новых песен, "Би-2" также исполнили известные хиты: "Варвара", "Лайки", "Темные улицы" и другие. Новую песню - "Виски" - Лева спел, переодевшись в костюм медведя.

 

А вот и медведь
А вот и медведь

 

Во время перерыва барабанщик группы Борис Лифшиц исполнил барабанное соло, зрители были в восторге. На память о концерте, Борис кинул в толпу несколько барабанных палочек.


 
В конце выступления челнинцев порадовали исполнением одной из самых старых и известных песен - "Полковнику никто не пишет". Именно под нее из пушек на зрителей посыпался дождь из конфетти. А завершился концерт грустным хитом "Серебро".

 


Фото: Кирилл Рочев/ Челнинские известия

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?