18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Как в Челнах проходит празднование Дня молодежи

Основные действия развернулись на майдане парка Прибрежный

Сегодня в Набережных Челнах, на майдане парка Прибрежный, проходит празднование Дня молодежи. С 16.00 здесь работает более десятка интерактивных площадок, горожане активно участвуют в различных флешмобах и конкурсах.


На площадке спортивный лазертаг – пейнтбол можно поиграть в «стрелялки» как взрослым, так и детям. Выдается оружие - как настоящее! В основном здесь развлекаются парни. 


Много горожан у площадки, где можно повеселится и сбросить лишние килограммы. «Активный Космос» организовал для челнинцев и гостей города синхронные прыжки на батутах.


«Велотриал-шоу» представляет виртуозных велосипедистов. Зрители могут посмотреть на различные трюки и наградить спортсменов аплодисментами.


Немало и творческих площадок. Челнинцы могут поучаствовать в танцевальных батлах и конкурсном пении. Много детей и взрослых желают здесь принять участие и получить призы.


Любопытные выставки и конкурсы представил КАМАЗ. Например, можно вживую увидеть и даже потрогать двигатель грузовика. 


Юным посетителям праздника особенно понравились цирковые представления – здесь можно увидеть выступления гимнастов, клоунов, акробатов. 


Гвоздем программы стали показательные выступления в честь 30-летия команды «КАМАЗ-мастер». В шоу участвовали спортивные грузовики, за рулем которых – многократные победители самых престижных мировых гонок.  Виртуозы вождения представили дрифт и прыжки на трамплине.

 

Вечером на майдне началась концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы города. У сцены собралось более 1000 человек.

 

С праздником челнинцев поздравил мэр города Наиль Магдеев. Он пожелал больших достижений  молодежи.

 

"Вы - наше будущее, - сказал Наиль Гамбарович. - Дерзайте и достигайте новые высоты!".

 

 

Танзиля Хамзина

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?