18+

События и факты

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение от аутсайдера

Игра прошла в Краснодаре

Сегодня, в рамках 18 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Краснодаре против местного ФК «Кубань». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме, игроки челнинского клуба действовали уверено, однако счет отрыли игроки краснодарского клуба. На 40 минуте матча игрок соперников сильным ударом поразил ворота Олега Баклова.

Во втором тайме, на 69й минуте матча, игроки «Кубани» остались в меньшинстве, и «КАМАЗ» обрушил шквал атак на ворота соперников, но изменить счет не удалось. Таким образом после 18 тура «КАМАЗ» имеет в активе 24 очка и занимает 10 строчку в турнирной таблице. А «Кубань» с 20 места поднялась на 19.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 23 октября в Набережных Челнах против московского ФК «Спартак-2».

Ранее мы писали, как наш клуб сыграл предыдущий матч.