Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Молодая мать выкинула трехмесячную дочь в окно

Суд приговорил жительницу Татарстана к 11 годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2018 года в Чистополе 23-летняя местная жительница с сожителем и двумя детьми - 10-летним сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления алкоголя хозяева ушли спать, а девушка стала ругаться с сожителем. Во время конфликта она заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Позже мать выбежала на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.


Ударившись о бетон, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.


Приговором суда матери ребенка назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 ноября 2018 - 21:08
    Екатерина
    Беззащитные дети страдают от уродов всяких
  • 8 ноября 2018 - 21:17
    Белжода
    По жизн надо доввать
  • 8 ноября 2018 - 21:56
    Тоже мне...
    11 лет дали алкашке, которая в пьяном угаре даже не убила ребёнка. И условку дают детям миллионеров, угробивших десятки людей за рулём автомобиля! Это справедливый суд????
  • 8 ноября 2018 - 22:25
    ох-хо-хо
    Какие миллионеры угробили десятки людей автомобилем? Когда это было? Кто были эти миллионеры? Зачем они это сделали? Или они угробили людей, которые сидели за рулём автомобиля? И об этом не слышал...
  • 8 ноября 2018 - 23:44
    у 23-х летней 10-ти летний сын. как он то выжил?
  • 9 ноября 2018 - 01:53
    Денис
    её бы, этажа так с пятого выбросить...на бетон...А тех то сбивает пешеходов-сбивал бы также...
  • 9 ноября 2018 - 08:32
    Где материнской инстинкт, животные, так не сделают.
  • 9 ноября 2018 - 08:41
    Елена
    Ну как так можно простота ужас это же детки это твоя дочка ну как так почему если ты больная на голову зачем рожать если ты псих закон бы сделали психам не рожать
  • 9 ноября 2018 - 11:11
    Злая
    Тех кто сбивает пешеходов, прав нужно лишать, чтобы тоже пешечком походили. А женщин которы убивают детей стерелизовать, и после отсидки 50% от заработка пусть уходит в детские дома.
  • 9 ноября 2018 - 15:47
    Михаил
    Тут недавно в составе группы один пытал человека всю ночь и получил всего 4 года. По соразмерности наказания 11 лет все таки очень строго для такого поступка, хотя поступок все таки очень жестокий. Как часто убийцы получают меньше 10 лет?!
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    0
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео