Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Молодая мать выкинула трехмесячную дочь в окно

Суд приговорил жительницу Татарстана к 11 годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2018 года в Чистополе 23-летняя местная жительница с сожителем и двумя детьми - 10-летним сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления алкоголя хозяева ушли спать, а девушка стала ругаться с сожителем. Во время конфликта она заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Позже мать выбежала на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.


Ударившись о бетон, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.


Приговором суда матери ребенка назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 8 ноября 2018 - 21:08
    Екатерина
    Беззащитные дети страдают от уродов всяких
  • 8 ноября 2018 - 21:17
    Белжода
    По жизн надо доввать
  • 8 ноября 2018 - 21:56
    Тоже мне...
    11 лет дали алкашке, которая в пьяном угаре даже не убила ребёнка. И условку дают детям миллионеров, угробивших десятки людей за рулём автомобиля! Это справедливый суд????
  • 8 ноября 2018 - 22:25
    ох-хо-хо
    Какие миллионеры угробили десятки людей автомобилем? Когда это было? Кто были эти миллионеры? Зачем они это сделали? Или они угробили людей, которые сидели за рулём автомобиля? И об этом не слышал...
  • 8 ноября 2018 - 23:44
    у 23-х летней 10-ти летний сын. как он то выжил?
  • 9 ноября 2018 - 01:53
    Денис
    её бы, этажа так с пятого выбросить...на бетон...А тех то сбивает пешеходов-сбивал бы также...
  • 9 ноября 2018 - 08:32
    Где материнской инстинкт, животные, так не сделают.
  • 9 ноября 2018 - 08:41
    Елена
    Ну как так можно простота ужас это же детки это твоя дочка ну как так почему если ты больная на голову зачем рожать если ты псих закон бы сделали психам не рожать
  • 9 ноября 2018 - 11:11
    Злая
    Тех кто сбивает пешеходов, прав нужно лишать, чтобы тоже пешечком походили. А женщин которы убивают детей стерелизовать, и после отсидки 50% от заработка пусть уходит в детские дома.
  • 9 ноября 2018 - 15:47
    Михаил
    Тут недавно в составе группы один пытал человека всю ночь и получил всего 4 года. По соразмерности наказания 11 лет все таки очень строго для такого поступка, хотя поступок все таки очень жестокий. Как часто убийцы получают меньше 10 лет?!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?