Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Молодая мать выкинула трехмесячную дочь в окно

Суд приговорил жительницу Татарстана к 11 годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2018 года в Чистополе 23-летняя местная жительница с сожителем и двумя детьми - 10-летним сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления алкоголя хозяева ушли спать, а девушка стала ругаться с сожителем. Во время конфликта она заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Позже мать выбежала на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.


Ударившись о бетон, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.


Приговором суда матери ребенка назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 8 ноября 2018 - 21:08
    Екатерина
    Беззащитные дети страдают от уродов всяких
  • 8 ноября 2018 - 21:17
    Белжода
    По жизн надо доввать
  • 8 ноября 2018 - 21:56
    Тоже мне...
    11 лет дали алкашке, которая в пьяном угаре даже не убила ребёнка. И условку дают детям миллионеров, угробивших десятки людей за рулём автомобиля! Это справедливый суд????
  • 8 ноября 2018 - 22:25
    ох-хо-хо
    Какие миллионеры угробили десятки людей автомобилем? Когда это было? Кто были эти миллионеры? Зачем они это сделали? Или они угробили людей, которые сидели за рулём автомобиля? И об этом не слышал...
  • 8 ноября 2018 - 23:44
    у 23-х летней 10-ти летний сын. как он то выжил?
  • 9 ноября 2018 - 01:53
    Денис
    её бы, этажа так с пятого выбросить...на бетон...А тех то сбивает пешеходов-сбивал бы также...
  • 9 ноября 2018 - 08:32
    Где материнской инстинкт, животные, так не сделают.
  • 9 ноября 2018 - 08:41
    Елена
    Ну как так можно простота ужас это же детки это твоя дочка ну как так почему если ты больная на голову зачем рожать если ты псих закон бы сделали психам не рожать
  • 9 ноября 2018 - 11:11
    Злая
    Тех кто сбивает пешеходов, прав нужно лишать, чтобы тоже пешечком походили. А женщин которы убивают детей стерелизовать, и после отсидки 50% от заработка пусть уходит в детские дома.
  • 9 ноября 2018 - 15:47
    Михаил
    Тут недавно в составе группы один пытал человека всю ночь и получил всего 4 года. По соразмерности наказания 11 лет все таки очень строго для такого поступка, хотя поступок все таки очень жестокий. Как часто убийцы получают меньше 10 лет?!
Статьи
  • 20 ноября 2018 - 08:55
    Почему автобус по маршруту «Казань-Челны» едет 6 часов
    В последнее время добраться по маршруту «Казань-Набережные Челны» на автобусе довольно непросто: дорога может занять шесть часов. Автобус могут проверять на каждом посту не менее часа. С чем связан такой тотальный контроль, узнали «Челнинские изестия».
    35
  • 19 ноября 2018 - 08:36
    Как не стать жертвой красоты: мифы и правда об увеличении губ
    Мода на увеличение губ докатилась и до Набережных Челнов. К косметологам за губами Анжелины Джоли идут и молодые девушки, и почтенные матроны. Челнинский косметолог Айгуль Шамсутдинова рассказала о правде и мифах, которые начали появляться вокруг процедуры по увеличению губ.
    8
  • 18 ноября 2018 - 07:59
    Бизнесмен вывел за рубеж миллионы рублей, используя рыболовные снасти
    В Набережных Челнах контрольно-надзорные органы уличили бизнесмена в незаконном выводе капитала из России. В общей сложности предприниматель через три фирмы-однодневки вывел более 40 миллионов рублей, сделав вид, что закупил рыболовные снасти, одежду и стройматериалы.
    8
Реклама
  • 17 ноября 2018 - 08:22
    О чем врачи настойчиво предостерегают родителей грудных детей
    Редкий день в челнинской «скорой» обходится без тревожных сообщений о травмах маленьких детей, полученных из-за недосмотра взрослых. 10-месячный ребенок упал с кровати, 8-месячный – с пеленального столика, а 3-месячный – со стиральной машины в ванной.
    3
  • 16 ноября 2018 - 08:46
    Витамины, Е-добавки и продукты с ГМО: диетолог развенчивает мифы
    Вокруг здорового питания сегодня существует масса мифов, многие из которых не имеют ничего общего с реальностью. О том, чем на самом деле сейчас занимаются диетологи, мы поговорили с членом Национальной ассоциации диетологов, нутрициологов и специалистов пищевой индустрии России, врачом Гузель Овчинниковой, которая вернулась с XVII всероссийского конгресса диетологов.
    14
  • 15 ноября 2018 - 10:46
    Советы челнинской семьи, которая за 10 лет побывала в 20 странах
    Семья Муртазиных уже 10 лет путешествует по разным странам , в их копилке более 20 государств. Супруги рассказали «Челнинским известиям» о том, что взять на заметку, чтобы дорога и впечатления от вояжа были только положительными.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    10
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 ноября 2018 - 08:26
    Образовательные учреждения
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 19 ноября 2018 - 11:03
    начеку
    Сегодня я была у стоматолога. Полулежала, скрестив ноги и крепко сцепив на груди руки.
    Марина Огородникова
    0
Опрос