Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Молодая мать выкинула трехмесячную дочь в окно

Суд приговорил жительницу Татарстана к 11 годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2018 года в Чистополе 23-летняя местная жительница с сожителем и двумя детьми - 10-летним сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления алкоголя хозяева ушли спать, а девушка стала ругаться с сожителем. Во время конфликта она заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Позже мать выбежала на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.


Ударившись о бетон, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.


Приговором суда матери ребенка назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 8 ноября 2018 - 21:08
    Екатерина
    Беззащитные дети страдают от уродов всяких
  • 8 ноября 2018 - 21:17
    Белжода
    По жизн надо доввать
  • 8 ноября 2018 - 21:56
    Тоже мне...
    11 лет дали алкашке, которая в пьяном угаре даже не убила ребёнка. И условку дают детям миллионеров, угробивших десятки людей за рулём автомобиля! Это справедливый суд????
  • 8 ноября 2018 - 22:25
    ох-хо-хо
    Какие миллионеры угробили десятки людей автомобилем? Когда это было? Кто были эти миллионеры? Зачем они это сделали? Или они угробили людей, которые сидели за рулём автомобиля? И об этом не слышал...
  • 8 ноября 2018 - 23:44
    у 23-х летней 10-ти летний сын. как он то выжил?
  • 9 ноября 2018 - 01:53
    Денис
    её бы, этажа так с пятого выбросить...на бетон...А тех то сбивает пешеходов-сбивал бы также...
  • 9 ноября 2018 - 08:32
    Где материнской инстинкт, животные, так не сделают.
  • 9 ноября 2018 - 08:41
    Елена
    Ну как так можно простота ужас это же детки это твоя дочка ну как так почему если ты больная на голову зачем рожать если ты псих закон бы сделали психам не рожать
  • 9 ноября 2018 - 11:11
    Злая
    Тех кто сбивает пешеходов, прав нужно лишать, чтобы тоже пешечком походили. А женщин которы убивают детей стерелизовать, и после отсидки 50% от заработка пусть уходит в детские дома.
  • 9 ноября 2018 - 15:47
    Михаил
    Тут недавно в составе группы один пытал человека всю ночь и получил всего 4 года. По соразмерности наказания 11 лет все таки очень строго для такого поступка, хотя поступок все таки очень жестокий. Как часто убийцы получают меньше 10 лет?!
Главное
Реклама
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    21
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    5
  • 22 марта 2019 - 11:04
    Футболисты из Альметьевского детского дома представят Татарстан на играх в Волгограде
    В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся Татарстанский этап XV Всероссийских Открытых соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». 0+
    0
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    10
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений