18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В День семьи, любви и верности в парке Победы прошла выездная регистрация брака [+фото]

Ловить букет невесты бросились многие незамужние челнинки

Вечером 5 июля в парке Победы было многолюдно: горожане пришли на праздник семьи, любви и верности. 

 

В парке работало много интерактивных площадок, но основное внимание зрителей было приковано к главной сцене, где шла концертная программа, в ней участвовали певцы, танцоры и творческие коллективы города. На сцене также побывали семьи, которые решили принять участие в конкурсе «В одном цвете». Их задачей было всей семьей прийти на праздник в одежде одного цвета. Победителем стала многодетная семья Зариповых – все они пришли на праздник в нарядах милитари под камуфляж.   

 

Почетными гостями мероприятия стали те пары, чей стаж семейной жизни составляет более 25 лет. Мэр города Наиль Магдеев вручил им медали «За любовь и верность». После он поздравил зрителей с праздником и выразил признательность всем семьям города.

 

Также в этот день прямо на сцене прошла торжественная регистрация брака. По традиции невеста Алина бросала свадебный букет в толпу, и многие незамужние зрительницы всех возрастов включились в игру и постарались поймать его.

 

Но больше всего развлечений было заготовлено для детей. Их веселили аниматоры, ребята получали сладкие призы. Не обошлось и без мастер-классов, малышня мастерила открытки, оригами и объемное панно с ромашками, которые являются гавным атрибутом праздника, символом чистой и верной любви.

 

Анна Коновалова
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?